Саратовские улицы сковали пятничные многокилометровые пробки
17:41, 23 декабря 2016
В эти минуты на территории Саратова наблюдаются многочисленные аварии, которые привели к заторам. Согласно сервису Яндекса, сейчас ситуация оценивается на 8 баллов из 10, что означает «многокилометровые пробки».
Один из самых сильных заторов на улицах Большая Горная и Чернышевского; путь к мосту Саратов-Энгельс практически парализован из-за столкновения автомобилей. Кроме того, ДТП на улице Соколовогорская привело к сильной пробке на улице Мясницкая. Практически стоит Соколовая в направлении Ленинского района, но после светофора у Воскресенского кладбища движение есть.
Серьезные сложности есть и на улице Чернышевского из-за аварии между Шелковичной и Вольской. Из-за ДТП затруднения имеются также на Танкистов, Астраханской, Рахова, Чапаева и т.д. Кроме того, водители обращали внимание на затор на проспекте 50 лет Октября, где коммунальщики убирают снег.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








