Молодому саратовцу запретили выходить из дома за секс с 12-летней девочкой
11:12, 22 декабря 2016
В Ленинском районе Саратова суд избрал меру пресечения 18-летнему гражданину, которого недавно заподозрили в педофилии. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, на время следствия молодой человек будет находиться под домашним арестом.
Напомним, работник шиномонтажной мастерской на 2-й Прокатной задержан за вступление в интимную связь с 12-летней девочкой. По информации следователей, сексуальные отношения у них были добровольными. При этом сам половой акт произошел 18 декабря в помещении шиномонтажной, после этого школьница все рассказала родителям.
Теперь возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста). Злоумышленник признал вину в инкриминируемом ему деянии. Сейчас проводится сбор и закрепление доказательственной базы.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








