Двух девушек задержали за секс-услуги в квартирах Саратова
08:52, 22 декабря 2016
Вчера в Кировском районе Саратова полицейские провели профилактические мероприятия в сфере общественной нравственности, в ходе которых удалось поймать двух проституток. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, одна из путан, 24-летняя безработная гражданка, была застигнута врасплох в 18.30 в квартире дома по улице Большая Горная. Девушку заподозрили в оказании интимных услуг за денежное вознаграждение.
Аналогичным образом спустя час поймали 20-летнюю проститутку, которая оказывала секс-услуги в квартире на улице Танкистов.
В отношении обеих злоумышленниц составлен административный протокол по факту занятия проституцией (статья 6.11 КоАП), им положено наказание в виде штрафа от 1,5 до 2 тысяч рублей.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








