Депутаты согласовали Обрежу и Литневскую на руководящие должности
10:26, 21 декабря 2016
Сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению Саратовской городской думы были согласованы кандидатуры на должности заместителей главы муниципалитета.
Кандидатов на должности заместителей главы Саратова представляла руководитель аппарата Ирина Арутюнова.
На должность замглавы администрации по социальной сфере предложена Наталья Обрежа. «Общий стаж у нее более 21 года. Муниципальной службы – 19 лет», – рассказала госпожа Арутюнова.
Вопросов к кандидату не было, только гордеп Юрий Ерофеев высказал пожелания контролировать работу соцсферы Октябрьского района.
«Она работает круглосуточно», - вступилась за чиновницу его коллега Ольга Сынкина.
Но Ерофеев стоял на своем: «Плохо будет работать - всегда поправим, снимем».
На должность замглавы по общественным и межнациональным отношениям предложили кандидатуру Юлии Литневской. По словам Ирины Арутюновой, у нее стаж 17 лет, муниципальной службы 5 лет. Вопросов к кандидату на пост не было, гордепы высказали только пожелания.
«У нас было продуктивное общение, надеюсь, с вашей стороны будет объективное и равноправное отношение ко всем общественным организациям», - сказал коммунист Александр Анидалов.
Юрий Ерофеев попросил Юлию Литневскую «плотнее работать с национальными диаспорами».
Обе кандидатуры на должности заместителей были согласованы.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







