29 июня 11:05 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пешеходную зону очистили от снега после критики Володина

В целом, Волжская стала чистой, чего нельзя сказать о тротуарах на близлежащих улицах

16:32, 19 декабря 2016

Коммунальщики вывезли почти весь снег с пешеходной зоны в Саратове. В этом убедился корреспондент «Четвертой Власти», прогулявшись по улице Волжской.

Ранее в телеинтервью председатель Государственной думы Вячеслав Володин выступил с критикой в адрес коммунальных служб за то, что те не расчищают от снега городскую достопримечательность.

На месте корреспондент «4В» выяснил, что пешеходная зона практически приведена в порядок. На пересечении Волжской и Некрасова работала бригада из 4 дворников, которые лопатами собирали остатки снега у бордюра вокруг деревьев. Основная же часть улицы была уже расчищена.

Кроме того, на перекрестке с Чернышевского были замечены работники коммунальной службы, которые собирали снег у обочины и скидывали его в «КамАЗ», а рядом работала снегоуборочная техника.

В целом, Волжская стала чистой, чего нельзя сказать о тротуарах на близлежащих улицах. К примеру, на Чернышевского пешеходам приходится шагать по слою снежно-грязевого месива. 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пешеходная зона, уборка, снег

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх