В Энгельсе хозяин дома поплатился жизнью за гостеприимство
13:23, 19 декабря 2016
В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 67-летнего мужчины. Как стало известно «Четвертой Власти», пенсионер скончался в 1-й горбольнице от ножевых ранений.
По предварительной информации, преступление было совершено в доме на улице Комсомольская. В гости к пенсионеру пришел его 53-летний приятель. Во время застолья между мужчинами разгорелась ссора. Гость острым предметом нанес мужчине несколько ударов в шею и живот. С ранениями пожилого человека доставили в больницу, но врачам его спасти не удалось.
По горячим следам сотрудникам полиции удалось установить злоумышленника, он задержан. С места происшествия изъяты ножи и ножницы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








