5 ноября 05:18 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец «заминировал» неработающую закусочную в центре города

В Октябрьском районе Саратова полицейские были подняты по тревоге в связи угрозой взрыва питейного заведения

11:57, 19 декабря 2016

Вчера в Октябрьском районе Саратова полицейские были подняты по тревоге в связи угрозой взрыва питейного заведения в центре города. Как рассказали «Четвертой Власти» в пресс-службе ГУ МВД, информация о бомбе оказалась ложной.

По предварительным сведениям, в 21.43 в полицию направили сообщение анонима, который позвонил на телефон 01. Неизвестный сообщил, что в закусочной на Шевченко, 47 (пересечение с Чапаева) может находиться взрывное устройство. Эвакуировать никого не стали, т.к. заведение уже было закрыто и никого не было. На место прибыли специалисты со служебной собакой, и по итогам обследования ничего опасного не нашли.

Зато удалось найти звонившего, им оказался 43-летний житель дома на улице Огородная, который пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ранее он имел судимости за грабеж, кражи и хулиганство. Проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

угроза взрыва, гу мвд, полиция, улица шевченко, бомба, ложный звонок, телефонный террорист, закусочная

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх