19 апреля 04:13 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Руководитель ПАРНАСа выдвинул претензии к саратовскому блогеру

Он привел на один из митингов у нас в Москве одного из националистов, который говорил не очень приятные вещи. Я вынужден был даже уйти с митинга, чтобы не стоять рядом

13:14, 17 декабря 2016

Председатель Партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов рассказал о претензиях к саратовцу Вячеславу Мальцеву. Об этом сообщают РИА Новости.

Напомним, на выборах в Госдуму РФ блогер Вячеслав Мальцев шел вторым в списке этой партии.  

Сегодня проходит съезд ПАРНАСа, на котором, в том числе, состоятся перевыборы руководителей партии. По итогам выборов в Госдуму  ПАРНАС набрал менее 1% голосов избирателей. Одной из причин низкого результата называлось включение в качестве второго номера в федеральный список Вячеслава Мальцева, что оттолкнуло избирателей.

«Сегодня в выступлениях будет критика в отношении того, что вторым номером в списке был Вячеслав Мальцев, что он якобы принес негатив в партию, но я с этим не согласен, я не считаю, что съезд сделал ошибочное решение, включив вторым номером Вячеслава Мальцева», - цитирует издание Михаила Касьянова.

Политик рассказал о претензиях к саратовцу. «Первое, что он привел на один из митингов у нас в Москве одного из националистов, который говорил не очень приятные вещи. Я вынужден был даже уйти с митинга, чтобы не стоять рядом. Второе, что в наш офис ПАРНАС он привел националиста Миронова. Антисемита Миронова. Сам Мальцев ничего не говорил, но он привел и позволил ему выступать на нашей площадке — это претензия», — заявил Михаил Касьянов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

парная, михаил касьянов, вячеслав мальцев

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх