Руководитель ПАРНАСа выдвинул претензии к саратовскому блогеру
13:14, 17 декабря 2016
Председатель Партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов рассказал о претензиях к саратовцу Вячеславу Мальцеву. Об этом сообщают РИА Новости.
Напомним, на выборах в Госдуму РФ блогер Вячеслав Мальцев шел вторым в списке этой партии.
Сегодня проходит съезд ПАРНАСа, на котором, в том числе, состоятся перевыборы руководителей партии. По итогам выборов в Госдуму ПАРНАС набрал менее 1% голосов избирателей. Одной из причин низкого результата называлось включение в качестве второго номера в федеральный список Вячеслава Мальцева, что оттолкнуло избирателей.
«Сегодня в выступлениях будет критика в отношении того, что вторым номером в списке был Вячеслав Мальцев, что он якобы принес негатив в партию, но я с этим не согласен, я не считаю, что съезд сделал ошибочное решение, включив вторым номером Вячеслава Мальцева», - цитирует издание Михаила Касьянова.
Политик рассказал о претензиях к саратовцу. «Первое, что он привел на один из митингов у нас в Москве одного из националистов, который говорил не очень приятные вещи. Я вынужден был даже уйти с митинга, чтобы не стоять рядом. Второе, что в наш офис ПАРНАС он привел националиста Миронова. Антисемита Миронова. Сам Мальцев ничего не говорил, но он привел и позволил ему выступать на нашей площадке — это претензия», — заявил Михаил Касьянов.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 3 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 4 В Кировском районе задержали подозреваемого в избиении коменданта дома
- 5 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








