24 сентября 11:51 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ДТП с участием трамвая №3 пострадали 15 человек

Вагон протаранил опору контактной сети трамвайной линии. Предварительные причины ДТП пока не называются

08:53, 14 декабря 2016

После вчерашней аварии в Ленинском районе Саратова с участием трамвая №3 за медицинской помощью обратились 15 человек. Об этом сегодня сообщили в городском отделе ГИБДД.

Указано, что около 12.00 напротив дома №104 по проспекту 50 лет Октября (возле остановки «Вишневая») 25-летний водитель трамвая допустил сход второго вагона с рельсов. В результате этот вагон протаранил опору контактной сети трамвайной линии. Предварительные причины ДТП пока не называются. Ранее очевидцы выдвигали две версии: посторонний предмет на путях или дефект на рельсах.

В итоге госпитализировали 11 человек, среди которых 17-летний юноша и 18-летняя девушка, а остальные – женщины от 23 до 77 лет. Кроме того, за помощью обратились, но от госпитализации отказались 19-летняя девушка, две женщины 62-х и 64-х лет, а также мужчина 81 год.

В настоящее время сотрудники МУПП «Саратовгорэлектротранс», наряду с автоинспекцией, проводит служебную проверку. Кроме того, к проверке подключились сотрудники прокуратуры города.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

авария, дтп, ленинский район, общественный транспорт, сошел с рельсов, трамвай, гибдд

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх