24 июня 12:16 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трамвай №3 врезался в столб: Число пострадавших выросло до 10 человек

У всех травмы средней и легкой степени тяжести. Решение о госпитализации пострадавших будет принято после их обследования

13:01, 13 декабря 2016

В столкновении трамвая №3 со столбом в Ленинском районе Саратова пострадали 10 человек. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональном министерстве здравоохранения.

«К месту аварии было направлено 10 бригад скорой медицинской помощи. Они доставили в лечебные учреждения Саратова 10 пострадавших. У всех травмы средней и легкой степени тяжести. Решение о госпитализации пострадавших будет принято после их обследования», - пояснили в ведомстве.

Ранее было известно о 7 пострадавших.

В настоящее время на месте происшествия работает замминистра здравоохранения Наталья Мазина. Она контролирует ход оказания помощи саратовцам.

Напомним, сегодня в районе остановки «Вишневая» трамвай маршрута №3 сошел с рельсов и врезался в опору контактной сети. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, трамвай, ленинский район

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

Популярное
наверх