29 марта 06:34 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стали известны подробности смертельной аварии с участием «Лексуса»

40-летняя женщина, управляя автомобилем «Лексус 470» не выполнила требование уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда. В результате произошло столкновение внедорожника с «Хендай Солярис»

11:37, 12 декабря 2016

В Балашове Саратовской области в дорожной аварии пострадали три человека, один из них скончался.  В региональной автоинспекции  «Четвертой Власти» рассказали подробности дорожной аварии.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье в районном центре произошло столкновение двух иномарок. Приехавшие на место ДТП мужчины поменяли номера на «Лексусе» и препятствовали работе оператора, снимавшего аварию.

В областной ГИБДД поведали, что авария случилась в 22.40 на улице Энтузиастов. 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Лексус 470» не выполнила требование уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда. В результате произошло столкновение внедорожника с «Хендай Солярис». Травмы получили 39-летний водитель, и две пассажирки – 24-х и 67-лет, ехавшие в корейской иномарке.

С травмами их госпитализировали в местную ЦРБ. У пенсионерки были тяжелые многочисленные травмы, спасти ее медикам не удалось.

В автоинспекции рассказали, что в настоящее время нет сведений, что водитель «Лексуса» была в состоянии алкогольного опьянения. В то же время проверяется информация о принадлежности внедорожника, у которого, якобы, поменяли номера. К какому региону относится автомобиль, в правоохранительных органах ответить затруднились.

 «По данному факту ведется проверка», – отметили в ГИБДД.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, гибдд, балашов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх