На Кутякова запрещают стоянку транспорта
10:07, 10 декабря 2016
В центре Саратова на улице Кутякова установят дорожные знаки, хапрезающие движение и стоянку транспорта. Об этом сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации областного центра.
Рабочая группа комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения рассмотрела обращение директора УФПС Саратовской области. Почтовики попросили ввести ограничения для транспорта на улице Кутякова на участке автодороги от Аткарской до въездных ворот УФПС Саратовской области.
Принято решение установить дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор» и 3.2 «Движение запрещено» для повышения уровня безопасности дорожного движения на данном участке.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








