На Московском шоссе произошла массовая авария с участием автобуса
09:10, 9 декабря 2016
Вчера около 21.20 в Ленинском районе Саратова произошла авария с участием 4-х транспортных средств. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в городском отделе ГИБДД.
По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля «Лада Приора» ехал по Московскому шоссе в сторону 3-й Дачной, и напротив дома №7 (около магазина «Ява») он не справился с управлением. В результате легковушка врезалась в «ГАЗ-3302» («ГАЗель») под управлением 40-летнего шофера, в автобус «Мерседес Бенц» (№53, но был уже не на маршруте), за рулем которого был 39-летний мужчина, а также в легковушку «Хендай Соната».
Водитель последнего автомобиля, 31-летний гражданин, получил легкие травмы, и после оказания помощи его отпустили из лечебного учреждения.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов








