19 апреля 11:31 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На въезде в Энгельс установили фигуру Деда Мороза

На предмостовой площади жителей и гостей города встречает фигура главного символа Нового года

13:34, 8 декабря 2016

В Энгельсском районе Саратовской области готовятся к проведению Нового года. У стелы на въезде в районный центр со стороны моста появился новый объект. Здесь установили светящуюся конструкцию Деда Мороза высотой в 4,5 метра. Теперь на предмостовой площади Энгельса жителей и гостей города  встречает фигура  главного символа Нового года.

Горожане  отмечают, что  световая иллюминация  создает у жителей всех возрастов праздничное  настроение и благодарят все службы, задействованные в этой работе.

Галина Петровна:

- С большим удовольствием гуляю с внучкой по набережной и по площади. Очень красиво, светло от снега и сверкающих огней. Наша семья побывала в разных городах России и за границей по месту военной службы мужа. И вот 10 лет мы живем в Энгельсе. Нам очень нравится. А в праздник новогодний город с каждым годом становится краше. И люди улыбаются, дети радуются, это значит - всем хорошо. Спасибо руководству за содержание города, за праздники и заботу о людях и детях. Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

Валентин Константинович:

- Год 2016-й для меня – юбилейный. К слову, в Новом, 2017-м, и Энгельс  встретит свой юбилей – 270-летие. Жду Новый год, надеюсь, что буду прогуливаться по любимой набережной и городскому парку. Энгельс мне  очень нравится. Всем здоровья, счастья, радости.

Татьяна  и Сергей:

- В Новом году ждем рождения ребенка, а значит -  перемен. Этот год будет самым счастливым. Настроение у нас предновогоднее. На нашей Лесозаводской улице стало так красиво. Спасибо всем службам, кто создаем праздник для жителей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, праздник

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх