19 апреля 20:58 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк и Саратовоблжилстрой проводят акцию по продаже жилья в ипотеку за 6 000 рублей в месяц

Однокомнатная квартира площадью 33,6 квадратных метра обойдется в 970 тыс. рублей

10:43, 8 декабря 2016

В период с 1 декабря по 31 декабря Саратовский филиал Россельхозбанка совместно с партнером АО «Саратовоблжилстрой» проводит акцию, в рамках которой клиенты Банка смогут приобрести  квартиру в жилом доме в мкр. Солнечный города Саратова с помощью программы «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой» всего за 6 тыс. рублей в месяц. Однокомнатная квартира площадью 33,6 квадратных метра обойдется в 970 тыс. рублей.

Россельхозбанк предлагает своим клиентам одни из самых выгодных на рынке условий по ипотеке – процентная ставка составляет 10,9% годовых* без дополнительных комиссий. Возможность оформления ипотеки на таких условиях действует только до конца 2016 года.

С подробной информацией об условиях кредитов АО «Россельхозбанк» можно ознакомиться по телефонам: 52-04-50, 27-20-87 и на сайте Банка.

 

*Ипотека с государственной поддержкой предоставляется физическим лицам в рублях Российской Федерации на приобретение у юридического лица готового жилого помещения или жилого помещения, находящегося на этапе строительства, на срок не более 30 лет, под 10,9% годовых, при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемого жилого помещения. Сумма кредита – от 100 тыс. рублей до 8 млн рублей (8 млн рублей для объектов, расположенных на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 3 млн рублей для объектов, расположенных на иных территориях РФ). Ставка действует при условии оформления договора страхования жизни и здоровья. В случае неисполнения обязательств по пролонгации страхования жизни, здоровья заемщиков и имущества, принимаемого Банком в залог, ставка по кредитам увеличивается на 7%.Срок действия решения Банка – 90 календарных дней, но не позднее 31.12.2016.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх