26 апреля 18:40 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель на «Приоре» сбил школьника и скрылся

Вчера в Саратовской области в дорожных авариях пострадали 4 пешехода, один из них получил смертельные травмы

09:22, 8 декабря 2016

Вчера в Саратовской области в дорожных авариях пострадали 4 пешехода, один из них получил смертельные травмы. В трех случаях под колеса транспорта угодили нарушители правил дорожного движения. Об этом информирует региональная автоинспекция.

В городе Красноармейске ДТП случилось в 14.10. На улице Ульяновская 57-летний водитель «ВАЗ-21150» совершил наезд на пенсионера. 75-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм он скончался на месте аварии.

В Хвалынске  в дорожной аварии пострадал 13-летний мальчик. На улице Революционная он переходил дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. 56-летний водитель «Лады Калины» не справился с управлением, сбил подростка и скрылся с места ДТП. Ребенка с травмами госпитализировали в 1-ю горбольницу Балакова. Полицейские установили машину, совершившую наезд, и задержали водителя.

В Ленинском районе Саратова 54-летнюю женщину сбил «ВАЗ-2112» под управлением 30-летнего мужчины. Дама переходила проспект 50 лет Октября в неустановленном для этого месте. Значительных повреждений бригада скорой помощи у нее не выявила и отпустила домой.

В Кировском районе также на проспекте 50 лет Октября 17-летняя девушка угодила под колеса «Мицубиси Лансер». За рулем иномарки был 34-летний мужчина. По предварительной информации, он нарушил правила проезда пешеходных переходов. Девушке госпитализация не понадобилась, медики отпустили ее домой.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, гибдд, хвалынск, красноармейск

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх