Саратовский «Автодор» победил сильнейший клуб Украины
21:54, 7 декабря 2016
Сегодня в Саратове баскетбольный клуб «Автодор» одержал победу в рамках Лиги чемпионов ФИБА. Соперником саратовских спортсменов стал сильнейший украинский клуб «Химик» (Южный).
Матч проходил с переменным успехом: то гости вышли вперед, то хозяева – 16:19, 30:20, 18:22, 29:19, но итоговый счет оказался за «Автодором» - 93:80. Самым результативным у саратовцев был Ник Миннерат, он набрал 21 очко, а у «Химика» больше всех забил Джейми Смит – 22 очка.
Отдельно стоит отметить дебют в составе «Автодора» Сергея Быкова, капитана сборной России. Он провел матч не только как лидер команды, но и играющий тренер. Быкову пока удалось набрать 12 очков.
Следующую игру «Автодор» проведет 10 декабря в Саратове против эстонского «Калева».
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








