19 апреля 02:26 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На форуме «Будущее за нами» обсуждают молодежные проблемы

Форум гражданских инициатив проводится в пятый раз на территории района, и каждый год он затрагивает различные темы, интересующие молодежь

16:03, 7 декабря 2016

В Балакове Саратовской области состоялось открытие ежегодного молодежного регионального форума «Будущее за нами». Форум гражданских инициатив проводится в пятый раз на территории района  и каждый год он затрагивает различные темы, интересующие молодежь.

В пленарном заседании приняли участие  представители молодежных, спортивных, политических,   общественных организаций и объединений Балаковского  района, студенты ссузов и вузов, руководители  органов местного самоуправления  и муниципальных учреждений.

С приветственным словом к участникам форума обратились заместитель главы администрации БМР  по социальным вопросам Татьяна Калинина, а также заместитель директора по учебной и методической работе Балаковского филиала РАНХиГС  Елена Пророкова, председатель Общественной палаты Балаковского муниципального района Евгений Запяткин. Всем участникам форума они пожелали интересной и плодотворной работы, налаживания контактов и реализации в последующем совместных проектов.

Молодежный региональный  форум «Будущее за нами» пройдет с 6 по 15 декабря 2016 года. 

Приглашаем всех желающих принять участие в форуме. Заявки на площадки принимаются в оргкомитете: Екатерина Даньшина т. 89271139909 на электронный адрес: d_katya80@mail.r, Максим Мозгачев т. 89093398927, эл. адрес: mozgachev1988@mail.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, форум

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх