Мужчина избил сына утятницей
10:51, 7 декабря 2016
В Энгельсе Саратовской области вчера было возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины. Его подозревают в жестоком избиении сына. Орудием преступления стала утятница.
Как стало известно «Четвертой Власти», 4 декабря в операционную 1-й городской больницы поступил 33-летний местный житель. У него диагностировали множественные переломы челюсти, рук, черепно-мозговую травму, ушибы живота. Выяснилось, что такие увечья пострадавшему нанес его отец.
По предварительным данным, родственники поругались во время пьяного застолья. Отец схватил утятницу и несколько раз ударил ею своего отпрыска.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








