Мужчина избил сына утятницей
10:51, 7 декабря 2016
В Энгельсе Саратовской области вчера было возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины. Его подозревают в жестоком избиении сына. Орудием преступления стала утятница.
Как стало известно «Четвертой Власти», 4 декабря в операционную 1-й городской больницы поступил 33-летний местный житель. У него диагностировали множественные переломы челюсти, рук, черепно-мозговую травму, ушибы живота. Выяснилось, что такие увечья пострадавшему нанес его отец.
По предварительным данным, родственники поругались во время пьяного застолья. Отец схватил утятницу и несколько раз ударил ею своего отпрыска.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью).
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ
- 3 Нападение на ребенка в школе №86. Обвиняемый отрицает хулиганство, но признал угрозу убийством
- 4 Дело учредителя «Волжского прайда». Обвинение запросило для Гуцуляка год колонии
- 5 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








