25 июня 01:04 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Екатериновском районе произошло двойное убийство

В салоне машины 39-летний экс-супруг хозяйки дома поссорился с 26-летним парнем на почве ревности

14:45, 6 декабря 2016

Сегодня ночью в Екатериновском районе Саратовской области произошло двойное убийство. В настоящее время Ртищевский межрайонный следственный отдел СУ СК выясняет обстоятельства преступления.

По предварительным данным, в одно из сел приехали трое мужчин (26, 29 и 41 год) в гости к знакомой, где совместно с ее бывшим мужем они устроили застолье. Распитие алкоголя продолжилось в автомобиле одного из гостей. В салоне 39-летний экс-супруг хозяйки дома поссорился с 26-летним парнем на почве ревности. В результате злоумышленник достал из своей машины ружье и выстрелил в молодого соперника, а потом в его 29-летнего приятеля. Оба от полученных ранений скончались на крыльце.

Сейчас возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства (пункт «а» части 2 статьи 105 УК РФ). Подозреваемый задержан, решается вопрос об аресте, назначен ряд экспертиз.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

су скр, екатериновский район, уголовное дело, двойное убийство

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх