Суицид школьницы на мосту Саратов-Энгельс. Возбуждено дело
11:55, 2 декабря 2016
В Саратовской области следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девушки. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК. Напомним, вчера с моста Саратов-Энгельс в Волгу прыгнула школьница. Ее тело было извлечено из воды сотрудниками службы спасения.
Прыгнувшая с моста Саратов-Энгельс была школьницей
Девушке, которая вчера днем спрыгнула с моста Саратов-Энгельс, было 17 лет
Сотрудникам правоохранительных органов удалось оперативно установить личность погибшей. Ею оказалась 17-летняя жительница Саратова.
«Предположительно, девочка совершила суицид, при этом предсмертную записку она не оставила. В ходе осмотра места происшествия на теле погибшей каких-либо повреждений, которые могли быть причинены при совершении насильственного преступления, следствием не обнаружено», - информирует ведомство.
Для выяснения всех обстоятельств случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на всестороннее и полное установление причин и обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Следователями тщательно изучаются условия воспитания ребенка, образ жизни и увлечения, взаимоотношения в семье и по месту обучения.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








