19 апреля 00:08 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Суицид школьницы на мосту Саратов-Энгельс. Возбуждено дело

Предположительно, девочка совершила суицид, при этом предсмертную записку она не оставила. В ходе осмотра места происшествия на теле погибшей каких-либо повреждений, которые могли быть причинены при совершении насильственного преступления, не обнаружены

11:55, 2 декабря 2016

В Саратовской области следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девушки. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК. Напомним, вчера с моста Саратов-Энгельс в Волгу прыгнула школьница.  Ее тело было извлечено из воды сотрудниками службы спасения.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось оперативно установить личность погибшей. Ею оказалась 17-летняя жительница Саратова.

«Предположительно, девочка совершила суицид, при этом предсмертную записку она не оставила. В ходе осмотра места происшествия на теле погибшей каких-либо повреждений, которые могли быть причинены при совершении насильственного преступления, следствием не обнаружено», - информирует ведомство.

Для выяснения всех обстоятельств случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на всестороннее и полное установление причин и обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Следователями тщательно изучаются условия воспитания ребенка, образ жизни и увлечения, взаимоотношения в семье и по месту обучения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

суицид, мост саратов-энгельс, су ск

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх