Пожарные спасли из горящего дома саратовца
10:28, 1 декабря 2016
Вчера в Саратове из горящего дома спасли человека. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Информация о возгорании на пульт «01» поступила в 14.02.На улице Зарубина горел частный 2-х этажный дом. На тушение выезжали 2 единицы техники и 12 человек личного состава.
«Очаг возгорания находился в подвале. На площади 1 кв.м выгорел электрощиток. Из дома был спасен человек», - пояснили в ведомстве. В пресс-службе ничего не смогли рассказать о спасенном саратовце. «Нет никаких данных ни о возрасте, ни о поле», - рассказали в ведомстве.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








