14 июня 15:56 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На проспекте 50 лет Октября из-за ДТП парализовано движение

На участке от площади Ленина до улицы Деловая насчитывается сразу 4 дорожных аварии

18:40, 28 ноября 2016

В эти минуты на территории Саратова практически парализовано движение автотранспорта на проспекте 50 лет Октября. Как сообщают очевидцы, причиной этого стала серия дорожно-транспортных происшествий.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки» на участке от площади Ленина до улицы Деловая насчитывается сразу 4 дорожных аварии. Одно из происшествий наблюдается возле остановки общественного транспорта «Торговый центр». Там стоят три иномарки в направлении 3-й Дачной, они занимают практически две полосы. Две автомашины притерлись боками, одна врезалась сзади, и у последней наиболее видимые повреждения.

Сведений о пострадавших в ДТП нет, сотрудников ДПС пока не видно. При этом проспект 50 лет Октября сейчас фактически без движения. Место аварии автолюбители объезжают по правой стороне, но сложность еще и в том, что там попутно производится высадка-посадка транспорта.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пробки, проспект 50 лет октября, авария, дтп

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх