18-летний парень разжился в частном доме золотом и деньгами
15:46, 23 ноября 2016
В Энгельсе Саратовской области полицейские раскрыли кражу крупной суммы денег и золотых украшений, совершенную из частного дома. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в правоохранительных органах.
По подозрению в совершении преступления задержан 18-летний житель райцентра. По предварительной версии, кражу он совершил 19 ноября. В частном доме на улице Студенческая юноша повредил пластиковое окно и проник в помещение. Из дома он забрал 70 тысяч рублей и золотые украшения. Точную стоимость ущерба в настоящее время устанавливают. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).
В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. Похищенные ювелирные изделия и деньги у него не нашли. Известно, что у парня уже приличный криминальный стаж. В 2014-м году его судили за угон автомобиля, в 2016-м – за кражу. По последнему преступлению он был осужден на 9 месяцев и отпущен по амнистии.
- 1 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 2 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 3 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 4 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








