10 июня 02:13 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разгневанная женщина поцарапала знакомого ножом

Вчера в Энгельсе Саратовской области наряд патрульно-постовой службы задержал 58-летнюю женщину. Ее заподозрили в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

14:22, 23 ноября 2016

Вчера в Энгельсе Саратовской области наряд патрульно-постовой службы задержал 58-летнюю женщину. Ее заподозрили в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю. При проверке выяснилось, что пострадавший отделался легким испугом.

Как стало известно «Четвертой Власти», от дома на улице Воронежская в операционную хирургического отделения поступил 53-летний мужчина с ножевым ранением груди. При детальном обследовании врачи установили, что у пострадавшего непроникающее ранение, фактически царапина. Ее обработали и мужчину отпустили из лечебного учреждения.

Тем временем, злоумышленницу доставили в полицию. Пенсионерка пояснила, что своего знакомого она ударила ножом из-за внезапно возникших неприязненных отношений.

В настоящее время по факту случившегося ведется проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

полиция, энгельс

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх