28 марта 15:47 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В детских садах Ленинского района установят дополнительное освещение территории

Гордеп Светлана Глухова пообщалась с руководством учреждений и воспитателями, а также с родителями воспитанников. Во время беседы она выслушала их жалобы и пожелания, часть из которых касалась соблюдения в дошкольных учреждениях антитеррористических требов

17:54, 22 ноября 2016

Депутат Саратовской городской Думы, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «России важен каждый ребенок» Светлана Глухова посетила детские сады №№ 83, 163 и 202  в Ленинском районе.

Депутат уже не в первый раз объезжает дошкольные учреждения, уделяя особое внимание вопросам обеспечения безопасности детей.

В рамках посещения детских садов  №№, 83 163 и 202  Светлана Глухова пообщалась с руководством учреждений и воспитателями, а также с родителями воспитанников. Во время беседы она выслушала их жалобы и пожелания, часть из которых касалась, в том числе, соблюдения в дошкольных учреждениях антитеррористических требований, доступности подъездных путей к детским садам, технического состояния кухонного оборудования, организации учебного и воспитательного процесса.

Также в ходе состоявшегося осмотра детских садов поднимались вопросы их оснащенности необходимым оборудованием. Так, к примеру, оказалось, что дошкольное учреждение № 83 нуждается в электрическом пианино для проведения музыкальных занятий с детьми. Светлана Глухова приняла решение подарить электронное пианино детскому саду на новый 2017 год.

Кроме того, она взяла на контроль вопрос, связанный с установкой дополнительного освещения территории, примыкающей к детским садам №№ 202 и 165.

Подводя итоги рейда, Светлана Глухова отметила: «Безопасность детей - самая главная наша забота. Поэтому сегодня мы должны трепетно подходить к вопросам воспитания и создания комфортных условий для развития детей».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская городская дума, детский сад, светлана глухова, депутат

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх