«Кристалл» уступил по буллитам команде из Свердловской области
09:17, 7 ноября 2023
Хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили дома «Горняку-УГМК» (Верхняя Пышма, Свердловская область) - 3:4 Б. Это была первая для саратовцев серия буллитов после возвращения в Чемпионат ВХЛ.
Хозяева льда вышли вперед благодаря голу Владимира Машкова (2-я минута) и долго лидировали. Уральцы впервые отыгрались на 39-й минуте после броска Егора Баранова.
Два следующих гола «Кристалла» - Антона Подорожникова (43-я), Егора Филиппова (59-я) - были засчитаны после просмотров судьями видеозаписей эпизодов. Их для победы не хватило - сравнивали счет Андрей Гришаков (55-я) и Даниил Зайцев (60-я). Причем Зайцев - за 13 секунд до конца основного времени, после замены гостями вратаря пятым полевым игроком.
В овертайме счет не изменился, в серии буллитов «Кристалл» уступил 1:2. Бросок у него реализовал Илья Балаболкин, потом отличились уральцы Константин Суслов и Максим Войтович. 11 ноября у нашей команды - выездной матч с «Норильском».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








