8 ноября 06:31 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Промочивший ноги Тимур Магомадов сломал приятелю нос и челюсть

Мужчина решил сходить в магазин за закуской, но так как его ботинки были мокрыми, он стал обувать туфли приятеля. Увидев это, владелец обуви начал нецензурно выражаться и кричать, требуя снять туфли, при этом стягивал их с ног Магомадова

13:34, 18 ноября 2016

В Энгельсе Саратовской области суд признал виновным в нанесении увечий Тимура Магомадова. Он избил приятеля за то, что тот не разрешил надеть свою обувь.

По версии следствия, 23 марта 29-летний Магомадов и его знакомый распивали спиртные напитки. Мужчина решил сходить в магазин за закуской, но так как его ботинки были мокрыми, он стал обувать туфли приятеля. Увидев это, владелец обуви начал нецензурно выражаться и кричать, требуя снять туфли, при этом стягивал их с ног Магомадова.

В ответ злоумышленник избил потерпевшего, сломав ему нос, челюсти, а также нанес контузию правого глаза, кровоподтеки. В совокупности они расцениваются как причинившие тяжкий вред здоровью.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда, опасного для жизни и здоровья гражданина).   

Суд назначил Тимуру Магомадову год лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

прокуратура, энгельс, избиение, суд

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх