21 октября 00:39 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчину убили за просьбу об алкоголе

В Калининском районе Саратовской области ждет суда 49-летняя женщина, обвиняемая в убийстве 45-летнего сожителя

11:32, 18 ноября 2016

В Калининском районе Саратовской области ждет суда 49-летняя женщина, обвиняемая в убийстве 45-летнего сожителя. Причиной для конфликта стала просьба мужчины о похмелье.

Как сообщили в СУ СКР, вечером 2 сентября в одном из сел между сожителями возник конфликт: пьяный мужчина требовал спиртное, а женщина отказывала ему в этом. Перепалка переросла в оскорбления со стороны сожителя. В результате злоумышленница «успокоила» его одним ударом ножа в грудь. Раненого доставили в больницу, но он умер в тот же день.

По факту убийства следственным отделом СУ СК по Балашову возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), задержанная признала вину в полном объеме. Теперь собраны все доказательства, и дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, су скр, калининский район, сожители

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх