Саратовский священник участвовал в Афинском марафоне
19:10, 16 ноября 2016
Саратовский священник Александр Чеботарев принял участие в Афинском марафоне. Об этом сегодня сообщает сайт «Православие и современность».
Забег состоялся в минувшие выходные. «Маршрут Афинского классического марафона считается одним из самых тяжелых в мире, и под данным утверждением вполне могут подписаться и представители саратовской команды, принявшие участие в марафоне», - сообщает портал.
В состав саратовской команды из 9-ти человек вошли профессиональные спортсмены. Например, тренер участницы Олимпийских игр 2016 в триатлоне Александры Разареновой Илья Мажухин. Но марафон бежали также, директор саратовского православного детского оздоровительного лагеря «Солнечный», настоятель храма преподобного Сергия Радонежского Саратова священник Александр Чеботарев, а также председатель Совета директоров концерна «Дубки» Игорь Ефремов.
«Занятия спортом человеку необходимы, ведь так мы заботимся не только о здоровье, но и собственную волю укрепляем. Человек становится более сильным и в физическом, и в духовном отношении», - цитирует портал священнослужителя Александра Чеботарева.
- 1 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 2 В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц
- 3 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 4 Напавший на «скорую» житель Энгельса подал встречное заявление на медиков
- 5 В Маркс прибыли участники международного автопробега из Германии
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза







