Задержанный в Саратове автобус оказался заполнен нелегалами
15:14, 15 ноября 2016
Треть всех пассажиров автобуса, который задержали несколько дней назад в Саратове, оказалась нелегальными мигрантами. Об этом сообщили в региональном управлении ГУ МВД.
По информации ведомства, сотрудники ГИБДД остановили на Предмостовой площади автобус, который перевозил 61 гражданина Узбекистана. Они двигались из Краснодара в Ташкент. Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД выяснили, что 20 из пассажиров нарушили режим пребывания в России.
«За нарушения миграционного законодательства составлены административные протоколы. Судом приняты решения о выдворении за пределы Российской Федерации 7 человек и помещении троих граждан в центр временного содержания иностранных граждан МУ МВД России «Энгельсское». В отношении остальных проводится административное расследование», - рассказали в пресс-службе.
Напомним, вчера автобус с иностранцами был замечен на улице Октябрьская, возле отдела полиции в Волжском районе. Пассажиры при разговоре с корреспондентом «Четвертой Власти» выражали уверенность, что документы скоро проверят и отпустят.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








