Кредитный портфель физических лиц Саратовского филиала Россельхозбанка достиг 6 млрд рублей
11:38, 14 ноября 2016
По состоянию на 9 ноября 2016 года кредитный портфель Саратовского филиала Россельхозбанка в розничном сегменте достиг 6 млрд рублей и увеличился с начала года на 1 млрд рублей.
Филиал сохраняет стабильные темпы кредитования физических лиц. На данный момент Саратовской области предоставлено 9359 займов на сумму общую сумму свыше 2,8 млрд рублей.
«Банк постоянно совершенствует условия продуктов и предлагает новые решения, сокращает сроки рассмотрения заявок, снижает требования к необходимому пакету документов. Для каждого клиента мы готовы предложить индивидуальный подход и оптимальное решение», - отметил заместитель директора Саратовского регионального филиала Алексей Шмелёв.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 Саратовский медик с 12-летним стажем решил служить в войсках беспилотных систем
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







