8 ноября 15:31 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель «Приоры» скрылся с места смертельной аварии

Удалось выяснить, кто владеет «Приорой», его не было в момент аварии за рулем. Мужчина рассказал, что передал автомобиль своему сыну

11:22, 14 ноября 2016

Вчера в Краснокутском районе Саратовской области водитель скрылся с места смертельного ДТП. Его личность уже установлена. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональной  автоинспекции.

ДТП случилось в 1.30 у села Лебедевка. По предварительной версии, «Лада Приора» двигалась со стороны Саратова в райцентр. Водитель «Приоры» не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. «Лада-217130» врезалась в стоящий на обочине «КамАЗ» с прицепом.

В результате столкновения погиб 19-летний пассажир «Приоры».  Водитель с места происшествия сбежал. «Удалось выяснить, кто владеет «Приорой», его не было в момент аварии за рулем. Мужчина рассказал, что передал автомобиль своему сыну. В настоящее время он разыскивается», - пояснили в ведомстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, красный кут, гибдд

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх