19 апреля 00:25 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В фестивале молодых работников ПривЖД участвуют более 100 специалистов

В Саратове фестиваль собрал больше ста сотрудников Саратовского, Волгоградского и Астраханского регионов дороги

11:22, 10 ноября 2016

В Саратове проходит фестиваль молодых работников Приволжской магистрали. Он собрал больше ста сотрудников  Саратовского, Волгоградского и Астраханского регионов дороги. Это представители вагонного и локомотивного хозяйств, хозяйств пути, автоматики и телемеханики, электрификации, перевозок.

Также в работе молодежного форума принимают участие начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев, председатель ДОРПРОФЖЕЛ Ярослав Садивский, заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма региона Олег Дубовенко, руководители служб и дирекций полигона дороги, ветераны отрасли.

Основная тема фестиваля – повышение эффективности деятельности Приволжской железной дороги.

В своем приветственном слове к участникам фестиваля Сергей Альмеев отметил, что задача руководства Приволжской железной дороги - направить потенциал 14 тысяч молодых сотрудников магистрали на развитие и совершенствование технологий.

- Этот фестиваль - возможность для его участников пообщаться с руководством дороги. Мне хотелось бы сегодня построить открытый диалог и получить «обратную связь», ведь у вас много идей и планов, эффективное применение которых, уверен, будет способствовать совместному решению задач, направленных на развитие нашей дороги и холдинга «РЖД» в целом, - отметил Сергей Альмеев.

Центром оценки, мониторинга персонала и молодежной политики, службой управления персоналом ПривЖД подготовлена насыщенная программа, включающая в себя командные конкурсы, дискуссионные сессии, деловые игры, интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», мастер-классы. В рамках фестиваля проходит конкурс на лучшее предложение по повышению эффективности деятельности Приволжской железной дороги.

- Стабильность и надежность отрасли - это и ваша заслуга. В стране все больший акцент делается именно на молодых, не только студентов, но и рабочую молодежь. Сегодня каждый из вас имеет возможность участвовать в федеральных программах, всероссийских и окружных грантовых конкурсах, реализовать свои проекты. Для вас открыты все двери, - обратился к молодым железнодорожникам Олег Дубовенко.

В завершение мероприятия состоится награждение молодых работников, которые представят лучшее предложения по повышению эффективности деятельности Приволжской магистрали. Лучшие участники фестиваля будут зачислены в кадровый резерв компании.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Приволжская железная дорога, ОАО «РЖД»

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх