Молодой саратовец попался на хищении топлива на 5 млн рублей
10:40, 10 ноября 2016
В республике Адыгея полицейские задержали 21-летнего жителя Саратовской области, которого заподозрили в хищении топлива в особо крупных размерах.
Как пояснили в МВД Адыгеи, еще летом в полицию обратились представители крупной организации и рассказали, что неизвестный регулярно похищает дизельное топливо. По итогам проверки выяснилось, что саратовец украл безлимитную топливную карту за пределами республики. Уехав на заработки в Адыгею, злоумышленник решил воспользоваться картой. Причем он брал топливо крупными партиями и перепродавал владельцам грузовиков. Ущерб от его махинаций превышает 5 млн рублей.
В настоящее время подозреваемый задержан, его поместили в изолятор временного содержания. По факту кражи в особо крупном размере возбуждено уголовное дело (часть 4 статьи 158 УК РФ).
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








