9 августа 20:51 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Арестован водитель, сбивший в пьяном виде насмерть ребенка

За текущую неделю это уже второй случай, когда в отношении водителей, совершивших ДТП в состоянии алкогольного опьянения, вынесены решения о заключении под стражу

17:10, 9 ноября 2016

В Энгельсе Саратовской области суд арестовал мужчину, который совершил смертельное ДТП.

Напомним, 7 ноября около 14.00 на проспекте Строителей «Волга» под управлением 55-летнего водителя совершила наезд на 7-летнего мальчика и его бабушку. Пешеходы пересекали проезжую часть по «зебре». От полученных травм ребенок скончался на месте аварии.

По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, шофер управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

«За текущую неделю это уже второй случай, когда в отношении водителей, совершивших ДТП в состоянии алкогольного опьянения, вынесены решения о заключении под стражу», - напоминает ведомство.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, дтп, энгельс, арест

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх