Грабитель отобрал у прохожей на Лунной сумку с «Айфоном»
10:39, 9 ноября 2016
Вчера около 20.00 в Ленинском районе Саратова произошло уличное ограбление, в результате которого девушка лишилась сумки. Однако принятыми мерами розыска полицейским удалось оперативно поймать злоумышленника.
По информации ГУ МВД, 24-летняя гражданка шла возле дома №43а по улице Лунная (детская поликлиника №16), и на нее набросился некий мужчина. Он отобрал у прохожей сумку с деньгами (7 тысяч рублей), телефоном «Айфон» и ключами от дома (общий ущерб составил почти 40 тысяч рублей).
Уже через 10 минут девушка давала показания в полиции, и благодаря своевременному обращению удалось задержать 31-летнего подозреваемого, неоднократно ранее судимого. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж).
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








