На Миллеровской сгорел «Форд»
10:11, 9 ноября 2016
Вчера в Саратовской области огонь уничтожил два автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
В Балашовском районе на пульт «01» в 7.20 поступило сообщение о возгорании автомашины «ВАЗ-2106». Транспортное средство горело в селе Пинеровка. На тушение выезжала 1 единица техники и 2 человека личного состава. Огонь уничтожил «шестерку» на площади 4 кв.м.
В Заводском районе Саратова около 18.30 стало известно о возгорании иномарки. На улице Миллеровская загорелся «Форд». На его тушение выезжали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. В автомобиле выгорел моторный отсек на площади 1 кв.м.
Причины возгорания транспортных средств ведомство не указывает.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








