20 апреля 08:26 в Саратове +13°C

«Кристалл» одержал первую победу в домашней серии

Первый период закончился со счетом 0:0. Начало второго отрезка матча стало удачным для «Кристалла». Играя в меньшинстве, команде удалось забросить шайбу в ворота соперника

23:23, 7 ноября 2016

Сегодня саратовские хоккеисты в рамках первенства ВХЛ принимали на своем льду «Сокол» из Красноярска и победили. Сибиряки к этому матчу занимали 3-ю строчку в турнирной таблице.

Первый период закончился со счетом 0:0. Начало второго отрезка матча стало удачным для «Кристалла». Играя в меньшинстве, команде удалось забросить шайбу в ворота соперника, отличился Илья Карлин. В третьем периоде саратовцам удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности. Команда одержала первую победу в нынешней серии домашних матчей.

Следующий матч «Кристалл» играет с «Ермаком» из Ангарска. Встреча состоится 9 ноября.