Мужчина в гостях получил удар ножом
13:00, 5 ноября 2016
Вчера полицейские Фрунзенского отдела Саратова выясняли обстоятельства нанесения ножевого ранения 27-летнего мужчины. Пострадавший от дачи объяснений отказался.
Молодого человека около 3-х часов ночи доставили в больницу. Врачи диагностировали у него проникающую колото-резаную рану грудной клетки. Пострадавший поступил в лечебное учреждение из квартиры на улице Пугачева. По подозрению в совершении преступления была задержана хозяйка жилища. 28-летняя женщина призналась в том, что ударила ножом парня.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК ПФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Известно, что подозреваемая ранее к уголовной ответственности не привлекалась. Женщину отпустили под подписку о невыезде, поясняет пресс-служба регионального ГУ МВД.
- 1 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 2 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 3 Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39
- 4 Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха
- 5 В Лысогорском районе один человек погиб и двое пострадали в ДТП
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








