20 апреля 10:07 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка подвел итоги действия сезонного вклада «Горячая пора»

Всего с начала текущего года по состоянию на 1 ноября 2016 года объем вкладов Саратовского филиала Россельхозбанка составил порядка 3 млрд рублей

15:15, 3 ноября 2016

В Саратовском филиале Россельхозбанка за 3 месяца действия вклада «Горячая пора», с 20 июля по 19 октября 2016 года включительно, открыто 150 вкладов, объем привлеченных денежных средств составил порядка 34 млн рублей. Банк регулярно разрабатывает предложения для вкладчиков, с их помощью клиенты могут воспользоваться услугами на более выгодных условиях.  

Всего с начала текущего года по состоянию на 1 ноября 2016 года объем вкладов Саратовского филиала Россельхозбанка составил порядка 3 млрд рублей, что на 100% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

«Сезонные вклады отличаются достаточно привлекательными условиями, благодаря которым пользуются большой популярностью у жителей региона. Подобные сезонные предложения - это выгодный инструмент не только для сохранения денежных средств, но и для получения дополнительного дохода», - прокомментировал заместитель директора Саратовского филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх