21 октября 07:06 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пропавшего подростка Федора Чемурако нашли на стройке

Сегодня сотрудниками полиции был найден пропавший подросток Федор Чемурако

17:42, 2 ноября 2016

Сегодня сотрудниками полиции был найден пропавший подросток Федор Чемурако. Об этом «Четвертой Власти» рассказал руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД  Дмитрий Рассказов.

«Было подано заявление о розыске в отдел города Саратова. По тревоге было поднято 17 поисковых групп, это более 80 человек личного состава. Также к поиску привлекались общественные организации вроде «Лизы Алерт». Сегодня днем одной из поисковых групп мальчик был обнаружен возле строящегося дома на улице Чернышевского, 88. Он был передан медикам, которые его госпитализировали», - пояснил Дмитрий Рассказов. 

Напомним, что вчера днем 15-летний юноша ушел из филиала Самарского государственного университета путей сообщения в Саратове, расположенного на улице 1-й Интернациональный проезд д.1 «а».

По неофициальной информации, распространенной в интернете, на стройке мальчик получил травмы в результате падения с высоты.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

найден, федор чемурако, гу мвд

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх