Руководитель оплачивал из казны организации обеды с коллегами
14:41, 2 ноября 2016
В Екатериновском районе Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя станции по борьбе с болезнями животных. Его обвиняют в растрате и присвоении средств организации. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
По версии следствия, с 12 марта по 25 сентября прошлого года руководитель оплатил наложенные на него как на должностное лицо штрафы денежными средствами из кассы учреждения. Кроме того, таким же способом заплатил в кафе за обед с коллегами. Также часть денежных средств организации мужчина потратил на собственные нужды.
В общей сложности злоумышленник присвоил и растратил свыше 90 тысяч рублей, причинив тем самым ущерб возглавляемому учреждению.
В рамках предварительного расследования бывший начальник учреждения возместил в полном объеме имущественный вред.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








