Выбраны два претендента на пост главы Саратова
12:31, 1 ноября 2016
Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на должность главы Саратова определила двух претендентов. Ее заседание состоялось сегодня.
Кандидатов по алфавиту вызывали на собеседование. Первым предстал перед комиссией предприниматель Олег Гребнев. Он отвечал на вопросы несколько минут. Потом, в кулуарах, кандидат скупо делился информацией, отметив, что вопросы были серьезными.
Вторым был приглашен гендиректор СГЭТ Константин Касьянов. Он задержался надолго, к нему вопросов было явно больше, их задавали около 20 минут.
Затем комиссия выслушала главу администрации Валерия Сараева.
Напомним, по регламенту каждого претендента члены комиссии могли опрашивать в течение часа.
В итоге было вынесено решение - за пост главы Саратова поборются два кандидата: Валерий Сараев и Константин Касьянов.
«Сегодня из 3 представленных кандидатов комиссия заслушала всех. Изначально их было 4, но Федосеев не подошел сегодня. Рассматривали внимательно, очень много программных фактов и вопросов. Сараев и Касьянов набрали больше голосов, чем кандидат Гребнев. Думаю, депутаты подойдут к окончательному решению очень серьезно», - прокомментировал председатель городской думы Сергей Наумов.
- 1 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 2 О провалах оказания первичной медицинской помощи в Саратове
- 3 На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах
- 4 В здании саратовского планетария незаконно размещали офисы
- 5 С владельца Дома Яхимовича взыскали штраф за непринятие мер по сохранению
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








