В Ртищеве совершен вооруженный налет на ювелирный магазин
10:30, 29 октября 2016
Вчера около 16.25 в Ртищеве Саратовской области произошло вооруженное нападение на ювелирный магазин. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, злоумышленник вошел в помещение на Советской, 9 и пригрозил ножом 35-летней продавщице. Женщине пришлось передать золотые изделия, которые он требовал (сумма ущерба пока неизвестна).
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и вневедомственной охраны Национальной гвардии. Им удалось оперативно задержать 21-летнего подозреваемого, у которого изъяли похищенное. Известно, что молодой человек уже 4 раза был судим (за кражи, угон, попытку грабежа). Возбуждено уголовное дело по факту разбоя (часть 2 статьи 162 УК РФ).
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








