В Ртищеве совершен вооруженный налет на ювелирный магазин
10:30, 29 октября 2016
Вчера около 16.25 в Ртищеве Саратовской области произошло вооруженное нападение на ювелирный магазин. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, злоумышленник вошел в помещение на Советской, 9 и пригрозил ножом 35-летней продавщице. Женщине пришлось передать золотые изделия, которые он требовал (сумма ущерба пока неизвестна).
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и вневедомственной охраны Национальной гвардии. Им удалось оперативно задержать 21-летнего подозреваемого, у которого изъяли похищенное. Известно, что молодой человек уже 4 раза был судим (за кражи, угон, попытку грабежа). Возбуждено уголовное дело по факту разбоя (часть 2 статьи 162 УК РФ).
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 4 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО








