Краснопартизанские депутаты единогласно выбрали нового главу
15:56, 28 октября 2016
В Саратовской области депутаты избрали главу Краснопартизанского района, который будет руководить муниципальной властью. Заседание, на котором состоялся конкурс, прошло сегодня в поселке Горный.
Как передает комитет общественных связей и национальной политики, все 15 народных избранников проголосовали за кандидатуру Юрия Бодрова, который был главой администрации района.
«Юрий Леонидович – опытный руководитель, работающий в местном самоуправлении уже много лет. Он зарекомендовал себя отличным специалистом и неудивительно, что районные депутаты его поддержали, это правильно. Искренне надеюсь, что Юрий Бодров будет активно способствовать развитию гражданской активности на вверенной ему территории и продолжит поддерживать местные общественные организации», - прокомментировал министр Сергей Зюзин.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








