Начальник ПривЖД: «Мы готовы вывезти повышенные объемы зерна с предприятий Саратовской области»
18:41, 26 октября 2016
Сегодня, 26 октября 2016 года, начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев встретился с заместителем председателя правительства Саратовской области Александром Соловьевым.
На встрече были рассмотрены вопросы, связанные с перевозкой зерна железнодорожным транспортом, а также перспективы сотрудничества по целому ряду направлений.
Чтобы оперативно вывезти зерновые грузы в Саратовской области, железнодорожники подготовили соответствующую инфраструктуру. Приволжский территориальный центр фирменного транспортного облуживания готов оказать грузоотправителям полный спектр услуг для вывоза продукции за пределы Саратовского региона, включая ускоренную доставку грузов.
До конца октября 2016 года в Саратовском регионе ПривЖД будет проведена встреча с грузоотправителями по перевозке зерна.
Напомним, что на Приволжской магистрали для гарантированного вывоза зерновой продукции утвержден комплексный план мероприятий, подготовлены 33 зерновые станции, сформирован пакет комплексных транспортно-логистических услуг, а также создан механизм тарифного регулирования, который предусматривает максимально возможный размер скидки с грузового тарифа.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 4 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин








