Облдеп Курихин о дискуссиях в думе: Мы кричим, нас не слушают
16:21, 26 октября 2016
В Саратовской областной думе депутатам очень сложно отстоять свою точку зрения, потому что слушания проводятся без дискуссий. О такой проблеме было объявлено на встрече депутатов Государственной думы с облдепами.
Депутат ГД Николай Панков призвал коллег из региона активнее работать и высказывать свое мнение. Он заявил о нарушениях, о которых стало известно по ходу реализации партийных проектов.
«Вы почему не взяли изначально и на Волжской не сказали, что стоимость работ изначально была завышена на 15 млн рублей? Вы почему не сказали, что дворы ремонтируются не должным качеством? Почему Вячеслав Викторович должен дискутировать и выявлять, щебень какой фракции применяют? Среди вас же много профессионалов по этому вопросу», - поинтересовался Панков.
«Нас не слушают, мы кричим. У нас парламентские слушания проводятся формально, у нас фракция и слушания проводятся не для дискуссии», - возмутился депутат Сергей Курихин, пояснив, что большинство решений принимаются парламентом без учета мнения всех сторон.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








