Саратовца госпитализировали после пожара с порезанным пахом
11:55, 24 октября 2016
В субботу около 22.30 в Заводском районе Саратова 35-летнего мужчину госпитализировали после пожара с ножевыми ранами в области паха.
Как информирует пресс-служба ГУ МЧС, по вызову на пожар в 10-этажном доме на 4-м Чернышевском проезде (поселок Юриш) прибыли 12 человек личного состава и 4 единицы техники. Они потушили имущество на площади 5 квадратных метров. При этом пострадавших при возгорании не было.
По информации «Четвертой Власти», в однокомнатной квартире на 5-м этаже прибывшие пожарные нашли возле кровати хозяина дома. Кроме отравления продуктами горения, у гражданина обнаружили колото-резаные раны на животе и половых органах. В настоящее время правоохранители выясняют, кто мог нанести травмы, проверяются сведения, что он сам себя изувечил.
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Саратовской области прогнозируют мокрый снег и усиление ветра до 18 м/с
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов







