«ЕР» назвала своего кандидата на должность главы Саратова
19:57, 20 октября 2016
«Четвертой Власти» стали известны имена тех, кого сегодня на заседании президиума Саратовского регионального политсовета партии «Единая Россия» согласовали для участия в конкурсах глав районов.
По информации пресс-службы «ЕР», на должность главы Балаковского района будет претендовать Иван Чепрасов, в Балашовском районе – Александр Мельников, в Краснокутском районе – Дмитрий Уполовников, в Марксовском районе – Олег Тополь, в Перелюбском районе – Геннадий Мотин, в Ртищевском районе – Алексей Санинский, в Самойловском районе – Михаил Мельников, в Хвалынском районе – Сергей Вербин, а также в ЗАТО Михайловский – Алексей Романов.
Кроме того, партийцы отдали голоса за кандидатуру Валерия Сараева на должность главы Саратова. Напомним, до избрания он является главой администрации города, а потом должность ликвидируется.
- 1 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 2 «Сбер» сообщил об атаке беспилотников на дата-центр в Балакове
- 3 Министр природных ресурсов Константин Доронин отправляется в отставку
- 4 Володин о необоснованном росте тарифов ЖХК: Нет совести у тех, кто это делает
- 5 Над Саратовской областью за сутки уничтожили 68 беспилотников
- 1 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 2 Экс-министра Геворга Джлавяна хотят лишить имущества на 200 млн из-за коррупции
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 В Энгельсе посадили сотрудников стройконтроля за ущерб Минобороны РФ на 24 млн
- 5 Жителям Саратова советуют запастись водой перед масштабным отключением воды







